Структурные подразделения,  Юность

Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт»

24 апреля 2024 года Дворец творчества детей и молодежи г. Вологды станет центром событий модного мира.

По уже сложившейся традиции в нашем городе состоится яркое, интересное событие – Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт», который предоставит уникальную возможность юным дизайнерам и модельерам поделится своими самыми невероятными модными фантазиями, продемонстрировать новые коллекции моделей одежды.

Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт» — это впечатляющая смесь моды, дизайна и музыки.

Приглашаем творческие коллективы к участию в фестивале по следующим номинациям: народный костюм, исторический костюм и современность, авангардный костюм, театральный и бальный костюм, городской костюм, спортивный костюм, костюм на тему экологии и т.д.

Предлагаем поучаствовать в конкурсах – авторский ансамбль одежды, эскизный проект коллекции одежды, семейный дуэт.

Прикрепляем положение о фестивале.

Организатором фестиваля является с/п «Юность» МУ ДО ДТДиМ.

Контактные телефоны: 89115372331 (организатор), 75-02-20.