Правила записи в коллективы Дворца

Во Дворце творчества детей и молодёжи дети любого возраста могут найти занятие по своим интересам и увлечениям.

Для зачисления в МУ ДО “ДТДиМ” нужны:

1. Договор в 2-ух экземплярах (договор на обучение)
  2. Копия свидетельства о рождении или паспорта несовершеннолетнего
  3. Согласие на обработку персональных данных (заявления  о согласии на обработку-персональных данных от родителейзаявления  о согласии на обработку-персональных данных от ребёнка)
  4. Заявление в письменной форме  (заявление на зачисление)
  5. Справка от врача о состоянии здоровья, с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по выбранному профилю: спорт, хореография.

Набор в объединения происходит в начале учебного года (август-сентябрь) и после нового года (январь) при наличии свободных мест. Занятия проводятся на бесплатной основе, если не указано иное.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к заместителю директора по учебно-воспитательной работе: Ирине Александровне Кованиной  по телефону (8172) 72-07-96