Лагерь Дворца,  Летние каникулы,  Мечта,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

«Царство Смекалки» в “Мечте”!

1 июня структурное подразделение «Мечта» «ДТДиМ» распахнуло свои двери для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Царство Смекалки». Несмотря на пасмурную погоду настроение у детей и воспитателей было по-настоящему солнечным. Все были рады началу нового летнего, захватывающего приключения!

Открытие летнего оздоровительного лагеря началось с приветствия «Волшебников» (воспитателей). Они рассказали об атрибутике, правилах и традициях лагеря. Далее «Волшебники» провели зарядку с «народом» (детьми), на которой абсолютно все взбодрились, проснулись и зарядились хорошим настроением. После, были проведены весёлые игры и упражнения, которые позволили «народу» сплотиться и познакомиться, для хорошей и дружной работы в дальнейшем.

В продолжение дня «народ» вместе с «волшебниками» отправились на Площадь Революции на мероприятие, посвящённое «Дню защиты детей». Там, на праздновании, каждый ребёнок поучаствовал в различных конкурсах, вступил в диалог с говорящим роботом, сыграл на музыкальных фруктах и посмотрел захватывающие фокусы.

После небольшого путешествия, «волшебники» подвели итоги на импровизированной «свече», где каждый ребёнок поделился своими впечатлениями и эмоциями от первого дня пребывания в лагере.

В дальнейшем ребят ожидает ещё больше открытий, приключений, положительных эмоций и мероприятий! Пожелаем всем успехов!

Добавить комментарий