Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Вологодские истоки,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  Концерт,  Мастер-класс,  Мероприятия Дворца,  Социальная акция,  Социально-педагогическая направленность,  Студия "Чудетство",  Художественная направленность

День Защиты детей. 1 июня. Площадь Революции.

Педагоги и воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи приняли активное участие в праздничных мероприятиях на площади Революции, посвящённых Дню Защиты детей: творческое объединение «Вологодские истоки» в благотворительной ярмарке «Во имя добра», мастер-классах; солисты студии эстрадного искусства «Чудетство» и «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной», а так же ансамбль эстрадного танца «Сюрприз» – в концертной части программы.