Структурные подразделения

Структурное подразделение «Северный» / Северная, 17

Руководитель: Пихтова Оксана Николаевна

Комплексная программа «Вьюнок» 5-6 лет

(подготовка к школе, рукоделие, музыкально-хореографический фольклор, хореография)

Комплексная программа «Росток» 7-10 лет

(рукоделие, музыкально-хореографический фольклор, хореография, народоведение)

Комплексная программа «Родник» 10-14 лет

(рукоделие, музыкально-хореографический фольклор, хореография, народоведение)

Комплексная программа «Совёнок» 5-6 лет

(подготовка к школе, рукоделие, музыкально-хореографический фольклор, хореография)

Хореография «От ритмики к танцу» 5-6 лет

Мастерские: «Волшебное тесто» 7-15 лет, «Кудесники» 7-14 лет

Фольклорный ансамбль 7-16 лет

Бытовые бальные танцы 7-16 лет

«Северный калейдоскоп» (хореография) 7-16 лет

Структурное подразделение «Ромашка» / Воровского, 60

Руководитель: Собанина Людмила Анатольевна

«От звука к предложению» 4-7 лет

«Занимательная математика» 4-7 лет

«Мир вокруг нас» 6-7 лет

«Радуга движения» 5-6 лет

«Развивайка» 5-6 лет

«Азбука рисования» 5-7 лет

Лего конструирование 6-7 лет

Платные: «От звука к букве» 4-5 лет, «Математика вокруг нас» 4-5 лет, Английский 5-7 лет.

Структурное подразделение «Юность» / Козленская, 83

Руководитель: Меньшикова Ольга Алексеевна

«Модница» 5-15 лет

(декоративно – прикладное творчество, конструирование и моделирование одежды, акварелька – рисование)

«Танцуем вместе» 4-18 лет

«Юный футболист» 7-14 лет

«Радиолюбители» 12-18 лет

Дети и их безопасность в окружающем мире 7-11 лет

«Волшебный мир бумаги» (конструирование из картона) 8-12 лет

«Юность театральная» 8-16 лет

Структурное подразделение «Глобус» / Костромская, 4б

Руководитель:Гуляева Любовь Витальевна

«Основы изобразительного искусства» 7-14 лет

«Поющая ФА-СОЛЬ» 7 -14 лет

«Мой друг – Театр» 7-18 лет

«Основы берестоплетения» 7-14 лет

Хореографический ансамбль «Движение» 7-12 лет

«Капельки» (хореография) 5-7 лет

Структурное подразделение «Росинка» / Кирова,34

Руководитель: Шарунова Татьяна Юрьевна

Программа «Музыка и мы» 7-18 лет

(эстрадный вокал с 7 лет, обучение игре на гитаре 12–18 лет)

«Основы плетения» 7-12 лет

«Волшебная нитка» 7-12 лет

«Творим руками» 7-13 лет

(художественная обработка кожи 9–13 лет, мягкая игрушка 7–13 лет, вышивка лентами 7–13 лет)

Шахматный клуб «Белая ладья» 6-15 лет

Структурное подразделение «Мечта» / Тепличный мкр., 1

Руководитель: Зиминова Ирина Витальевна

«Берестоплетение» 7-14 лет

«Макраме» 7-14 лет

«Кружевоплетение» 7-15 лет

«Изодеятельность» 7-14 лет

«Художественная роспись по дереву» 7-14 лет

Структурное подразделение «Колосок» / Пошехонское шоссе, 26

Руководитель: Голикова Татьяна Валентиновна

«Волшебная нить» 7-14 лет

«ДоМиСолька» 7-14 лет

Почемучка (окружающий мир) 5-6 лет

Художественная студия «Палитра» 5-14 лет

Лоскутный дизайн 5-14 лет

Структурное подразделение «Алые паруса» / ул. Ветошкина, 52

Руководитель: Лебедева Наталья Юрьевна

«Музейное дело» 7-17 лет

«Юный краевед» 7-10 лет

«Колокольчик» 6-17 лет

(музыкально-театральное объединение: вокал, сценическое мастерство)

«Поленница» (основы рисунка, лепка) 7-12 лет

Клуб авторской песни «Аккорд» 11-17 лет

Структурное подразделение «Чайка» / ул. Разина, 15а

Руководитель: Карымова Светлана Сергеевна

«Творим и мастерим» 7-18 лет

(вязание, вышивка лентами и нитками, лоскутная пластика, работа с фетром и многое другое)

«Фабрика Самоделкино», «Сувенир», «Бумажное моделирование» 7-12 лет

«Танцуй с улыбкой» 5-18 лет

«Волшебное слово» 7-15 лет

«Нетрадиционное рисование» 6-15 лет

«Юный исследователь» 7-15 лет

Карате 7-18 лет