Главная » Положение о конкурсе-выставке детского рисунка «Мир моих увлечений», посвящённом 100-летию системы дополнительного образования в России

В октябре-ноябре 2018 года Организационно-массовый отдел МУ ДО «Дворца творчества детей и молодежи» проводит конкурс-выставку детского рисунка «Мир моих увлечений»,посвящённый 100-летию системы дополнительного образования в России среди обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и воспитанников подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений.

Цели и задачи:

популяризация системы дополнительного образования;

-отображение в детских рисунках спектра деятельности системы дополнительного образования;

— выявление и поддержка юных художников-вологжан;

— дать возможность авторам проявить свои творческие способности;

— расширение творческих связей между образовательными учреждениями.

Выставка детского рисунка будет организована в холле 1 этажа во Дворце творчества детей и молодежи (по адресу: Ленинградская, 5)  с 5 ноября 2018 года. Подведение итогов выставки и вручение наград будет проходить во Дворце творчества  5 ноября  2018 года  в рамках праздничных Юбилейных мероприятий.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении.