Вопросы и проблемы дополнительного образования,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  ОМО,  Положения,  Художественная направленность

Положение о конкурсе-выставке детского рисунка «Мир моих увлечений», посвящённом 100-летию системы дополнительного образования в России

В октябре-ноябре 2018 года Организационно-массовый отдел МУ ДО “Дворца творчества детей и молодежи” проводит конкурс-выставку детского рисунка «Мир моих увлечений»,посвящённый 100-летию системы дополнительного образования в России среди обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и воспитанников подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений.

Цели и задачи:

популяризация системы дополнительного образования;

-отображение в детских рисунках спектра деятельности системы дополнительного образования;

– выявление и поддержка юных художников-вологжан;

– дать возможность авторам проявить свои творческие способности;

– расширение творческих связей между образовательными учреждениями.

Выставка детского рисунка будет организована в холле 1 этажа во Дворце творчества детей и молодежи (по адресу: Ленинградская, 5)  с 5 ноября 2018 года. Подведение итогов выставки и вручение наград будет проходить во Дворце творчества  5 ноября  2018 года  в рамках праздничных Юбилейных мероприятий.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении.