Городские мероприятия,  Игра по станциям,  Мероприятия Дворца,  Положения,  Социально-педагогическая направленность,  Художественная направленность

Положение о проведении городской конкурсно-познавательной игры по станциям для воспитанников подготовительных групп детских садов, по страницам сказок В. Г. Сутеева «Мешок сказок»

с 30 октября по 1 ноября 2018 года в период с 9.00 до 12.00 во Дворце творчества детей и молодежи пройдёт городская конкурсно-познавательная игра по станциям для воспитанников подготовительных групп детских садов, по страницам сказок В. Г.Сутеева «Мешок сказок»

Цели и задачи конкурсно-познавательной игры:

– приобщение детей к чтению классической литературы;

– знакомство детей со сказками Сутеева

– способствовать взаимодействию дошкольных образовательных учреждений

– создание условий для развития познавательных, творческих способностей детей

– организация досуга детей

Для игры приглашаются команды, состоящие из воспитанников подготовительных групп детских садов города. Состав команды  8  человек, включая капитана команды.

Подробнее узнать об игре можно в Положении.