Городские мероприятия,  Педагогические чтения

Открытые городские пед. чтения «Использование педагогических технологий в работе педагога дополнительного образования»

17 декабря 2020 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошли Открытые городские педагогические чтения «Использование педагогических технологий в работе педагога дополнительного образования», посвященные 80-летию МУ ДО «ДТДиМ».

Педагогические Чтения прошли в онлайн-форме на платформе ZOOM.

Цель Чтений: активизация и вовлечения педагогов города в обсуждение теоретических и практических проблем и вопросов, обобщение и распространение передового педагогического опыта.

В Чтениях принимали участие педагогические работники методисты, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования образовательных учреждений всех видов и типов.

Всего в Открытых городских педагогических чтениях «Использование педагогических технологий в работе педагога дополнительного образования» приняло участие 30 человек из 10 учреждений города и области.

Вела Чтения Ирина Владимировна Гороховская, к.п.н., заместитель директора по научно-методической работе БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж».

Участники Чтений составляли синквейн посвященный 80-летию МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Самые активные участники МДОУ «Детский сад комбинированного вида №107 «Лукоморье», написавшие синквейн, получили книгу от Ирины Владимировны Гороховской.

По окончании работы  были подведены итоги  Открытых городских педагогических чтений. Участники отметили важность и необходимость проведения таких мероприятий.