Структурные подразделения,  Юность

Лучший уполномоченный в Вологодской области

Ольга Алексеевна Меньшикова приняла участие в Областном смотре – конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда ВОФП».

Ольга Алексеевна выполняет функции уполномоченного по охране труда с 2015 года. Она зарекомендовала себя как инициативный сотрудник. Обладает высоким уровнем квалификации, достаточным опытом и практическими знаниями, компетентна, выполняет консультационную работу по вопросам безопасности и охраны труда. Обладает необходимыми знаниями постановки учета и отчетности по охране труда. Знает свои права и обязанности и осознает степень ответственности. Сторонница различных нововведений.

По поручению профсоюзного комитета принимает участие в комиссиях: по заключению коллективного договора, по расследованию несчастных случаев и профзаболеваний, специальной оценке условий труда, по охране труда, по трудовым спорам, по проверке соблюдения требований по охране труда. Регулярно осуществляется контроль состояния условий труда, который заключается в проведении самостоятельных проверок рабочих мест, оборудования, зданий и территории.

Представленные на конкурс документы по контролю в сфере охраны труда в нашей организации, видеоролик о деятельности уполномоченного были высоко оценены экспертным жюри. Ольга Алексеевна стала Победителем  в группе «бюджетная сфера». Грамота и приз были вручены 28 апреля на областном Празднике труда. Поздравляем Меньшикову Ольгу Алексеевну с заслуженной наградой!!!

Добавить комментарий