Поздравляем!,  Региональный этап,  Туристско-краеведческая направленность

Итоги регионального этапа XXI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

Региональный этап XXI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов проводился Автономным образовательным учреждением дополнительного образования Вологодской области «Региональный центр дополнительного образования детей» с целью совершенствования научно-методической, педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, воспитательной деятельности, организации туристско-краеведческой работы с обучающимися в образовательных организациях дошкольного, общего и дополнительного образования, организациях отдыха и оздоровления детей.

Участники Конкурса – педагоги дополнительного образования, авторские коллективы образовательных организаций, методисты, руководители организаций дополнительного образования детей, педагоги и руководители общеобразовательных организаций и работники организаций дошкольного образования.

Педагоги МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Степанушков Андрей  Владимирович и Лушкова Вера Игоревна приняли участие в Конкурсе в номинациях:  дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы и  дидактические материалы.

Представленные на Конкурс материалы свидетельствуют о большой проделанной работе наших педагогов, направленной на достойную подготовку обучающихся.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем педагогам новых творческих успехов и достижений!