Городские мероприятия,  Новогодние каникулы,  Социально-педагогическая направленность

«Ежегодный Светский Рождественский бал – 2019»

Ежегодный Светский Рождественский бал прошел 4 января в стенах Дворца творчества детей и молодежи. Организатором бала является педагогический отряд «Юность» Молодежного образовательного центра «ЛИФТ».

В течение двух месяцев педотряд готовился к этому событию, еженедельно проводил репетиции танцев и параллельно репетировал постановку. В этом году постановкой стала легендарная сказка «Красавица и Чудовище».

4 января холл Дворца творчества детей и молодёжи наполнился джентльменами в костюмах и прекрасными дамами в вечерних платьях. Более 70 гостей ожидала постановка по мотивам диснеевского мультфильма, танцы, которые участники предварительно разучивали на репетициях, а также фуршет и бальная почта, через которую гости посылали друг другу письма с памятными словами о проведённом вечере. 

Сказку помогали воплощать звуко- и светорежиссёры, визажисты, музыканты, фотографы. Однако главным украшением вечера стала постановка «Красавицы и Чудовища», роли в которой сыграли комиссары и инструкторы педагогического отряда «Юность».

Мы бы могли еще больше написать об этом событии, но за нас это скажут фотографии с мероприятия. Подробный фотоотчет вы можете увидеть в группе Вконтакте https://vk.com/cpbal2019

Добавить комментарий