ЗОЖ,  Каратэ,  Новогодние каникулы,  Новый год,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Чайка

Новогодние каникулы в «Чайке»

30 декабря воспитанники из объединения «Каратэ» участвовали в городских соревнованиях по каратэ «Кубок «Деда Мороза». Почти все участники стали призёрами – 3 первых места, 3 вторых места  и 8 третьих мест у обучающихся коллектива.

4 января на реке Вологда структурное подразделение «Чайка» (педагог организатор Корнилова С.К.) и объединение «Волшебное слово» проводили лыжный забег «Дед Мороз стартует с нами». Все участники собирались на территории Вологодской Слободы, регистрировались, далее кричалкой «Дед Мороз выходи и здоровьем заряди» все участники и болельщики вызывали Дедушку. Дед Мороз провел физкультминутку, после чего все пошли на реку Вологду и Дед мороз дал старт лыжному забегу. Участники в возрасте от 5 лет до 46 лет бежали от моста 800-летия Вологды до Соборной горки. Дедушка Мороз встречал всех спортсменов на финише. В Слободе всех участников забега ждал горячий чай с бубликами. Дедушка Мороз вручал медали, кубки, грамоты. Ребята и родители решили провести такой забег еще раз в конце января, но уже без Дедушки Мороза, а вот кто будет стартовать с участниками – это мы узнаем позднее. 

7 января Рождественская елка в Фрязиновском парке прошла весело и задорно. Около 200 жителей этого района собрались на площадке. Игровая программа вокруг елки никому не дала замерзнуть и заскучать. Все жители получили маленькие сувениры. Мероприятие проводилось совместно с ТОСами.

Добавить комментарий