Коллективы Дворца,  Призёры и победители!,  Студия "Чудетство"

“Чудетство” на Всероссийском конкурсе-фестивале “Весенние фантазии”

14 марта обучающиеся Образцового детского коллектива студии эстрадного искусства “Чудетство” МУ ДО “Дворец творчества детей и молодёжи” г. Вологда успешно выступили на Всероссийском конкурсе-фестивале “Весенние фантазии”.

Худ. рук. Берестова Надежда Михайловна, педагог по вокалу Аверичева Ирина Анатольевна.

Результаты:
Лауреаты 1 степени: Крупина Анна, Сумаренко Софья, Климов Павел, Махалова Мария, Трудов Вениамин, Калистратова Вера.
Лауреаты 2 степени: Болотская Наталия, Еропкина Кристина.
Получен спец диплом для поездки на Международный конкурс “Морской бриз” в г. Сочи, Лазаревское.

На Гала-концерте выступила Анна Крупина с песней “Вальс” (Эти сны) из к/ф “Сваты”.
На конкурсе прозвучали песни “После посещения зоопарка” композитора Надежды Берестовой на стихи Николая Рубцова и “Лучший друг” на стихи Татьяны Петуховой.