Новости Дворца,  Призёры и победители!

Соревнования “Лыжный кросс – 2021”

В субботу, 13 марта, состоялись городские соревнования по лыжам«Лыжный кросс – 2021» среди профсоюзных организаций образовательных учреждений: школ, детских садов и доп. образования.

Впервые команда профсоюзной организации «Дворца творчества детей и молодежи»принимала участие в таких состязаниях. Она состояла из 4 участников: педагога доп. образования структурного подразделения «Юность» Лушковой Веры Игоревны, педагога доп. образования структурного подразделения «Мечта» Кашиной Наталии Викторовны, педагога-организатора структурного подразделения «Чайка» Корниловой Светланы Клавдиевны, педагога-организатора «Центра-студии «Подросток» Горевой Ирины Васильевны.

Эти мужественные женщины не испугались погоды, а она была не по – весеннему холодной и ветреной. Проявили огромную волю и терпение в преодолении крутых спусков и подъемов и добежали до финиша третьими. Это было непросто соперничать с профессионалами, но они смогли встать на пьедестал и занять 3 место.Поздравляем их с этой первой яркой победой.

Мы гордимся вами! Вы оказались быстрее, выше, сильнее многих.

Добавить комментарий