Городские мероприятия,  Городской фестиваль,  Положения,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт» – 2017

24 марта в 16 часов сцена Дворца творчества детей и молодежи, станет центром событий модного мира. По уже сложившейся традиции в нашем городе  состоится  интересное событие – Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт», который предоставит уникальную возможность юным дизайнерам и модельерам поделится  своими самыми невероятными модными фантазиями, продемонстрировать новые коллекции prеt-a-porter и  haute couture на подиуме во время дефиле, а также наладить  сотрудничество между коллективами.

Фестиваль проходит под девизом: «Мода вчера, сегодня, завтра».

Для участия в фестивале приглашаются детские коллективы, студии, творческие объединения деятельность которых, направлена на пропаганду истории костюма, стиля, современных направлений в моделировании  и конструировании одежды.

В рамках фестиваля пройдут  два самостоятельных конкурса:

– конкурс детских и молодежных коллекций одежды

– конкурс авторских аксессуаров (1- 2 участника от каждого коллектива, собственноручное исполнение изделия).

Разнообразие номинаций конкурса: исторический, народный, этнографический, авангардный, городской, спортивный, театральный, городской, бальный костюм  создает широкие возможности  для участия и демонстрации своих творческих  замыслов и возможностей.

Зрителями могут стать, все желающие увидеть красоту и многообразие мира современной моды.   Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт» –  это  впечатляющая смесь моды, дизайна и музыки и танца.

По мнению организатора   –  это праздник, который создаст не только хорошее настроение зрителям и участникам, но и окажет содействие установлению и расширению творческих связей, создаст атмосферу  взаимообогащения и обмена опытом между коллективами.

Положение о Фестивале можно скачать ЗДЕСЬ.

Организатором  фестиваля является с/п «Юность»  МУ ДО «ДТДиМ».  

Контактные телефоны: 75-02-20 , 89115372331.

Ждём ваши заявки!

 

Добавить комментарий