Социальная акция,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Юность

«Мы за мир!»

Песня из советского кинофильма «Весна на Заречной улице», исполненная студентами из Запорожья в ноябре 2016 года, дала начало мощному флешмобу, который вышел за пределы Украины – в соседние государства – и даже пересёк океан. Сотни людей в разных странах исполняют русские народные песни и песни советских времён, поддерживая тем самым идеи единства народов и мира во всём мире.

08 февраля 2017  года в 15.30 Вологда присоединится к неофициальной международной патриотической акции за мир, созидание и дружбу народов.

В здании железнодорожного вокзала  будет исполнено попурри из песен: «У Чёрного моря», «Шаланды»,  «Одинокая гармонь», «Хорошие девчата», «Вологда» и «Хотят ли русские войны». Прозвучат стихи и будут исполнены танцевальные зарисовки.

Во флешмобе примут участие воспитанники  муниципального учреждения дополнительного образования «Дворца творчества детей и молодёжи» с.п. «Юность», студенты колледжа технологии и дизайна, команда КВН ветеранов города «Знай наших!», автор-исполнитель, руководитель группы “Folk Катрин band”  Николай Котрин и другие не равнодушные жители города Вологда.

Присоединяйтесь и вы, друзья!

 

Добавить комментарий