Мероприятия Дворца

С Праздником! С Днём Защитника Отечества!

19 февраля в Большом зале Дворца творчества детей и молодёжи на Ленинградской,5 состоялось городское Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Со словами приветствия и поздравления с праздником  к собравшимся, обратился референт  Мэра города Вологды по вопросам образования, координатор Советапо патриотическому воспитанию детей и молодежи, подполковник – Голубев Сергей Александрович.

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы учреждений образования. Состоялось чествование родителей, чьи дети окончили школу и в настоящее время продолжили обучение в военных ВУЗах и ВУЗах с военной кафедрой. Зрители с интересом знакомились с приглашёнными на мероприятие семейными династиями военнослужащих, проживающих  в настоящее  время в нашем городе.

Завершился праздник массовым исполнением песни времён Великой Отечественной войны, с 1995 года официальным гимном Москвы города-героя  – столицы нашей Родины.

Коллектив Дворца творчества детей и молодёжи поздравляет всех с Днём Защитника Отечества и желает здоровья, долголетия ветеранам, процветания любимому городу и мирного неба над головой!!!

Добавить комментарий