ЗОЖ,  Колосок,  Лагерь Дворца,  Летние каникулы,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Художественная направленность

СП “Колосок” докладывает…

Первый день нашего городского оздоровительного лагеря. Суперквест в областной детский библиотеке, поделки и интеллектуальные игры, прогулка и мастер-классы на площади Революции- не только понатворили всего, но еще и некоторые умудрились сдать на права управления роботом! Интеллектуальная игра по гражданским правам человека в сказках- нечто невообразимое!

Лагерь день второй. Рискнула повести принцесс на лазертаг. Ага! Принцессы! Тактики, стратеги и отважные бойцы! И крепости обороняли/брали и аптечками лечились и посты держали. Два часа как миг! https://vk.com/lasertag_299299- здесь появятся фото с нашей игры. Кто захочет присоединиться-мы еще пойдем, а уж вывести поиграть своих друзей- это просто обязательно! Для справки: лазертаг развивает не только физическую выносливость, ловкость, скорость реакции и боковое зрение, но и тактическое и стратегическое мышление. А уж как круты на фотографиях! Тренировкой-репетицией в итоге мы пожертвовали.

День третий. Он сегодня получился разный – и по составу и по эмоциям. Наш лагерь в целом проходит в очень высоком темпе, все время бежим ) зато и скучать некогда. Утром мы пошли в Вологодский колледж культуры и искусств на музыкальную сказку ансамбля Перезвоны. Несмотря на то, что сказка была детская, играли артисты по-взрослому! Такие ритмы зажигали! Очень получилось неожиданно по-бразильски даже в самом начале. Старшенькие наслушавшись про зелья Бабы Яги засели за Зельеварение, младшие тоже дружно играли в настольные и подвижные игры. В конце дня у нас был интересный гость с уроком португальского языка. Любая из наших девочек сможет сейчас подружиться с Бразилом или бразильянкой, обсудить общие вкусы и интересы. Кстати курсов португальского в Вологде нет, так что полученные знания- предмет гордости! Главное повторять и не забывать!

 

Добавить комментарий