Алые паруса,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Художественная направленность

«Солнечный день» в «Алых парусах»

«24 апреля в структурном подразделении «Алые паруса» МУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» прошло отчётное мероприятие обучающихся объединений «Колокольчик», «Поленница» и «Клуб авторской песни «Аккорд». Вниманию зрителей была представлена музыкальная сказка «Золушка» по мотивам сказки Ш.Перро и вокальные номера в исполнении юных вокалистов (педагог Питергова В.И.), а также прозвучали песни в исполнении ребят, обучающихся игре на гитаре (педагог Май И.В.): больших успехов достигли Татьяна Пологих, Надежда Козырицкая, Никита Сумский.

В сказке «Золушка» главные роли исполнили Александра Смирнова (Золушка), Трофименко Иван (Принц), Сизова Евгения (Фея), Кудряшова Олеся (Мачеха), Смирнова Евгения (Король). Воспитанники объединения «Поленница» изготовили декорации к спектаклю и реквизит. По окончании концерта выступили Надежда Питергова и Смирнова Екатерина, исполнившие сольные номера в жанре «эстрадный вокал». Пожелаем юным вокалистам и художникам новых творческих успехов и интересного репертуара!