Алые паруса,  Городские мероприятия,  Городские соревнования,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Шахматные баталии

«Алые паруса» в «Кубке дошкольника»

20-21 апреля в городе Вологде проходил детский шахматный турнир «Кубок дошкольника» весенний этап, в котором приняли участие 45 игроков. Обучающиеся объединения «Шахматная семейка» (педагог Филюкова Е.В.) выступили довольно успешно для дебютантов. Соперники были опытнее и сильнее, но юные шахматисты из структурного подразделения «Алые паруса» МУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» выступили с достоинством и проявили спортивную волю. Наиболее успешным за шахматной доской себя показал Белобородов Фёдор (7 очков, 7 место), Ярковой Елисей набрал 5,5 очков, Ольков Григорий – 5, Токарев Михаил – 4, Лоцманова София – 3,5 очка.

Поздравляем! И желаем дальнейших спортивных достижений!