Главная » Пять лет креатива, задора и радости!

Пять лет креатива, задора и радости!

22 апреля своё пятилетие отметил замечательный цирковой коллектив «Креатив» Дворца творчества детей и молодёжи».

За короткое время создана яркая, насыщенная программа — жонглёры, велофигуристы, воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, силачи — все это юные артисты труппы. Коллектив каждый год берет высокие награды на городских и областных конкурсах: только в 2018 году ребята завоевали Гран- При на Российских фестивалях «Вологодские узоры», «Весенние фантазии», городском в «Шоколаде», Лауреат 1 степени на областном «Вологодские дворики».

Коллектив отличает атмосфера дружбы, партнёрства, сплоченности. На представлениях зрители всегда получают заряд энергии, радости, веселья. За этой легкостью незаметен огромный труд, ежедневные тренировки, строгие ограничения и самодисциплина. Над каждым номером работают все вместе, доводя его до профессионального уровня. Дополняют яркость впечатления от представления, специально сшитые костюмы артистов, продуманные для каждого номера. Усиливает и оттачивает восприятие работа хореографа. Все это заслуга создателей и руководителей коллектива — Светланы Сергеевны Курбатовой и Дмитрия Викторовича Шульева.

От души поздравляем замечательный коллектив с юбилеем и желаем новых вершин, вдохновения, творчества и развития!

Фотограф — Антон Ковалёв.