Изостудия Фантазия,  Коллективы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Поздравляем!,  Художественная направленность

Изостудия «Фантазия» ДТДиМ отметила свой 20-летний Юбилей!

22 апреля свое двадцатилетие отпраздновала студия изобразительного искусства «Фантазия» под руководством Елены Викторовны Егоровой.

В преддверии Юбилея в холле 1 этажа была представлена выставка детского рисунка «Вернисаж творческих работ». Зрители смогли увидеть работы, выполненные в различных видах и жанрах изобразительного искусства от натюрмортов и пейзажей до коллажа про Волшебную страну «Фантазию». Открытие выставки было отмечено невероятным успехом!

Далее юбилейное мероприятие прошло в форме познавательной Игры по станциям «Фантазёры», где студийцы смогли проявить свои творческие способности, воображение, применить теоретические знания.

На весёлом цветном паровозике ребята путешествовали по станциям и выполняли различные задания. Так они посетили «Мир изобразительного искусства», «Мастерскую юных художников», сложили  «Весёлые фигурки» из различных геометрических форм, сами приготовили «Волшебные коктейли» из красок разных цветов, разгадали все ребусы и кроссворды и построили «Радужный дворец».

Не скучали и родители студийцев, они придумывали и рисовали Изостудию Будущего! А во время заключительной торжественной части, все участники и родители выпускников были отмечены Грамотами, Дипломами и подарками!

Это юбилейное мероприятие подарило всем хорошее настроение и надолго останется в сердцах педагогов, детей и их родителей!

 

Добавить комментарий