Колосок,  Мероприятия Дворца,  Открытые занятия

Промежуточная аттестация в с.п. “Колосок”

19 и 24 декабря в структурном подразделении «Колосок» была проведена промежуточная аттестация  старшей группы музыкально-театрального коллектива «ДоМиСолька» педагог дополнительного образования Попова Алина Вячеславовна.

Воспитанники коллектива подготовили и показали спектакль «Еще не взрослые уже не дети» по мотивам сценария одноименного спектакля, сценарист А. Чангиан. Целью аттестации является закрепление навыков актерского мастерства.Была выбрана тема о жизни и взаимоотношениях между подростками, первой влюбленности, дружбе на основе опыта родителей.

В спектакле участвовали обучающиеся 8-9 классов. В подготовке спектакля дети приняли активное участие в подборе музыки, редактирования текста, в выборе образа персонажа.Аттестация прошла успешно, все справили с поставленной задачей. На показе спектакля присутствовали дети структурного подразделения,одноклассники обучающихся и их родители.