Колосок,  Мероприятия Дворца,  Новый год

“Новогоднее похищение” в с.п. “Колосок”

16  и 18 декабря в структурном подразделении «Колосок» прошло праздничное представление «Новогоднее похищение». Детьми был подготовлен и представлен спектакль, где в главной роли сказочные персонажи. Баба яга заколдовывает девочку Машу, превращая ее в снеговика, и похищает волшебный посох Деда Мороза. Так же в представлении участвовали: символ года Мышка,герои сказок: Красная шапочка и волк, Золушка, фея,и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Дети играли в подвижные игры: донеси морковку, сказочные следы. Водили хороводы: «В зале елочка стоит» А. Белякова и «Елочки-пенечки» А. Ильина.Были исполнены песни: вокальная группа «Капельки» исполнила песню «Дед Мороз и валенки» В. Шаинский, дуэт Юлии Потаниной и Арины Лебедевой исполнили песню Г. Гладкова «Белые снежинки», Василиса Репкина исполнила песню «До чего ж хорошо» Е.Гомоновой. В финале праздника все участники исполнили заключительную песню А. Пряжниковой «Замела метелица». Мероприятие прошло в     Общее количество детей, участвовавших в подготовке и проведении — 18 человек, участников на новогодних праздниках -58 человек. На празднике присутствовали родители, была проведена фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.