Лагерь Дворца,  Летние каникулы,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

«Приключения в городе Солнца»

1 июня в структурном подразделении «Юность» «ДТДиМ»  состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря «Приключения в городе Солнца».

И пусть утром погода не баловала, настроение у детей и воспитателей было на 100% солнечным. Ожидание чего-то необычного, увлекательного, интересного и нового позволило не обращать внимания на капризы природы.

Открытие волшебного «Солнечного города» детского оздоровительного лагеря началось с  приветствия  «Старейшин» города (воспитателей). Они  рассказали новым жителям о правилах, по которым  живет город.

Открытие лагеря началось с конкурсно – игровой программы «Здравствуй, Город Солнца!». В процессе игры дети познакомились и были приняты в ряды Солнечных жителей. Затем была устроена «Бумажная дискотека», на которой  дети веселились и танцевали в «Бумажном озере».

В продолжение дня были созданы три команды,выбраны капитаны «Города Солнца»,  нарисованы макеты города, выбраны «дома» в которых поселятся «солнечные жители» и нарисованы портреты горожан.

Впереди ребят ждёт ещё очень много интересного!

 

Добавить комментарий