Главная » Предварительные баллы XXV городской краеведческой научно-практической конференции школьников «Мир через культуру».

4 февраля 2019 года в 14:00 начнёт работу  XXV городская краеведческая научно-практическая конференция школьников «Мир через культуру», организатором которой является МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Вологды.

Цель конференции: активизация исследовательской и поисковой работы обучающихся в следующих областях краеведения: истории и культуры, биологии и географии, общества, археологии и топонимики, этнографии и фольклора.

После работы экспертной комиссии были выставлены ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ баллы участникам, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

В честь 25-летия Конференции было принято решение пригласить ВСЕХ заявившихся на второй тур, который пройдёт 4 февраля с 14:00. Приглашаем ВСЕХ участников, руководителей и слушателей 4 февраля к 13 : 30 на РЕГИСТРАЦИЮ на Ленинградскую, 5!