Главная » Праздничный концерт на площади Чайковского, посвящённый Дню города

Праздничный концерт на площади Чайковского, посвящённый Дню города

На площади Чайковского 30 июня педагоги и воспитанники коллективов Дворца творчества детей и молодёжи: солисты ансамбля эстрадного танца «Сюрприз», воспитанницы коллектива художественной гимнастики «Юные грации», театра моды «Истоки», Юлия Прохновская и педагог по вокалу Ирина Аверичева студии эстрадного искусства «Чудетство», Карина Пешкова, Валерия Шамбурская и Ксения Балукова «Класс индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной» подарили вологжанам свой Праздничный концерт, посвящённый Дню города! В программе звучали песни и стихи о Вологде, России. Яркие концертные номера стали подарками восторженным зрителям!

До начала мероприятия для детей, пришедших на концерт, были организованы «Весёлые старты».

Завершился праздник звучанием Гимна города Вологды и запуском в небо воздушных шаров!