Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Городские мероприятия,  Городской концерт,  День города,  Класс вокала Марины Кокиной,  Поздравляем!,  Праздники,  Студия "Чудетство",  Театр моды "Истоки",  Художественная направленность,  Юные грации

Праздничный концерт на площади Чайковского, посвящённый Дню города

На площади Чайковского 30 июня педагоги и воспитанники коллективов Дворца творчества детей и молодёжи: солисты ансамбля эстрадного танца «Сюрприз», воспитанницы коллектива художественной гимнастики «Юные грации», театра моды «Истоки», Юлия Прохновская и педагог по вокалу Ирина Аверичева студии эстрадного искусства «Чудетство», Карина Пешкова, Валерия Шамбурская и Ксения Балукова «Класс индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной» подарили вологжанам свой Праздничный концерт, посвящённый Дню города! В программе звучали песни и стихи о Вологде, России. Яркие концертные номера стали подарками восторженным зрителям!

До начала мероприятия для детей, пришедших на концерт, были организованы «Весёлые старты».

Завершился праздник звучанием Гимна города Вологды и запуском в небо воздушных шаров!