Ансамбль бального танца "Ритм",  Городские мероприятия,  Коллективы Дворца,  Медалисты,  ОМО,  Поздравляем!,  Призёры и победители!,  Студия "Чудетство"

26 июня во Дворце творчества детей и молодёжи на Ленинградской, 5 состоялся Торжественный приём Мэром города Вологды лучших выпускников общеобразовательных учреждений 2018 года.

До начала мероприятия в холле Дворца выпускников, их родителей и учителей встречал Концертный оркестр духовых инструментов города Вологды «Классик-модерн Бенд».

Торжественно пройдя по красной дорожке, одиннадцатиклассники фотографировались на память в специально оборудованной фотозоне Выпускника.

Мэр города Вологды Сергей Александрович Воропанов вручил 110 выпускникам медаль «Лучший выпускник – 2018», Письмо с выражением Благодарности Мэра города и подарочный сертификат. Так же 13 выпускников, (из них 6 – медалисты) получившие 100 баллов по результатам Единого государственного экзамена, были удостоены заслуженных наград Мэра.

16-й год на Торжественном приёме Лучших выпускников города Вологды подводятся итоги «Лучший ученик года», организатором которого является ЗАО «Продтовары». В этом году 10 выпускников стали его Победителями, получили Грамоты и денежные премии.

Украшением мероприятия стали яркие концертные номера творческих коллективов Дворца.