Алые паруса,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения

«По морям, по волнам» на «шхуне «Алые паруса»

В дни школьных весенних каникул Дворец творчества детей и молодёжи  реализует мероприятия самых разнообразных форм в рамках традиционной «Недели театра, музыки и книги». 26 марта в структурном подразделении «Алые паруса» ДТДиМ  прошла «книжная» викторина «По морям, по волнам», в которой приняли участие воспитанники объединений «Шахматы» и «Юный краевед». Участники ответили  на вопросы по истории Российского флота, успешно справились с заданиями, предполагающими хорошее знание литературных произведений и устного народного творчества. Настроение было отличным, борьба за победу – азартной. Наибольшее количество правильных ответов дал Вячеслав Красильников (1 место), 2 и 3 место поделили с равным количеством очков Мария Осокина, Кирилл Панёв и Денис Таипов. Победители награждены призами, все участники – конфетами. Викторину провела педагог – организатор Наталья Юрьевна Лебедева.

Поздравляем победителей и желаем всем ребятам отличных отметок  в четвёртой учебной четверти!