Алые паруса,  Великая Отечественная война,  Военно-патриотическая направленность,  Городские мероприятия,  Круглый стол,  Музей воинской славы,  Музейное дело,  Структурные подразделения,  Туристско-краеведческая направленность,  Юный краевед

Круглый стол «Искорки победного костра»

Приглашаем 24 апреля 2018 года принять участие в Открытом городском мероприятии «Круглый стол «Искорки победного костра», посвящённом 73 годовщине Победы советского народа  в Великой Отечественной войне  1941 – 1945 гг. Мероприятие будет проходить на базе музея воинской славы структурного подразделения «Алые паруса»   Дворца творчества детей и молодёжи. В 2018 году мероприятие объявлено открытым; принять участие в нём могут обучающиеся образовательных учреждений г. Вологды, а также Вологодской области и других регионов (дистанционно).

С Положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.