Главная » ПОЛОЖЕНИЕ VIII Открытого городского краеведческого слёта «Блокадный наш передний край»

28 января 2019 года в 15 часов в музее воинской славы структурного подразделения «Алые паруса» Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» проводится VIII Открытый городской краеведческий слёт «Блокадный наш передний край», который посвящается 75 годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Приглашаем принять участие обучающихся образовательных организаций всех типов, возрастные категории не ограничены.

Ждём вас по адресу: ул. Ветошкина, д. 52.

Подробнее о слёте можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.