Главная » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 16 городской выставки декоративно – прикладного творчества «Воля и труд дивные всходы дают»

яГородская выставка «Воля и труд дивные всходы дают» проводится в соответствии с планом общегородских мероприятий. Выставка направлена на развитие декоративно – прикладного творчества в городе Вологде. Организатором  является МУ ДО «ДТДиМ»  структурное подразделение «Росинка».

Цель: популяризация и развитие декоративно  — прикладного творчества в городе Вологде.

Задачи:

• Поиск и поощрение одарённых детей в системе учреждений дошкольного, общего и  дополнительного  образования.
  • Развитие творческой активности  обучающихся.
  • Активизация научно – поискового творчества детей в области декоративно прикладного творчества.
  • Создание атмосферы взаимообогащения и обмена опытом.

Подробнее о выставке можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!