Городская выставка,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  ОМО,  Положения,  Художественная направленность

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе-выставке детского рисунка, посвящённом Дню космонавтики«Парад планет»

В Марте-апреле 2019 года организационно-массовый отдел МУ ДО  «Дворца творчества детей и молодежи» проводит городской конкурс-выставку детского рисунка, посвящённый Дню космонавтики.

Цели и задачи:

– пробуждение интереса у подрастающего поколения к астрономии и космонавтике;

– выявление и поддержка юных художников-вологжан;

– расширение творческих связей между образовательными учреждениями.

Сроки и место проведения:

Конкурс-выставка детского рисунка будет организована в холле 1 этажа во Дворце творчества детей и молодежи (по адресу: Ленинградская, 5) к 12 апреля – Дню космонавтики.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Работы на конкурс принимаются оформленные по требованиям Положения! при несоблюдении требований – ваша работа принята НЕ БУДЕТ!