Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Мероприятия Дворца,  ОМО,  Положения,  Праздники,  Художественная направленность

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе авторских стихов «Сердце материнское»

С 11 по 28 февраля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи будет проходить Городском конкурс авторских стихов среди обучающихся 8-11 классов, педагогов и воспитателей образовательных учреждений города Вологды, посвящённый Международному Женскому Дню «Сердце материнское».

Организатор конкурса – организационно-массовый отдел МУ ДО “Дворца творчества детей и молодежи”.

Цели и задачи конкурса:

побудить обучающихся и педагогов к самостоятельному написанию стихов,

– дать возможность обучающимся и педагогам проявить свои поэтические способности,

– популяризация через участие в мероприятиях, посвящённых Международному Женскому Дню авторов новых стихов о женщине-матери

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ! Ждём ваши творческие работы!