Главная » Осенние каникулы в сп «Колосок»

Осенние каникулы в сп «Колосок»

В структурном подразделении «Колосок» МУ ДО «ДТДиМ» за период осенних каникул для детей района Бывалово были подготовлены и проведены образовательные и развлекательные мероприятия.

Мастер-классы:

«Мандала» с использованием картона, гуаши и ватных палочке дети рисовали Вселенную.

«Степ»- танцевальная площадка, дети изучали танцевальное направление степ.

«Японская анимация чиби» — дети познакомились с особым стилем рисунка. Воспитанники рисовали персонажей японской анимации с огромной годовой и маленьким телом.

«Осенняя такса» и «Комиксы» — дети самостоятельно составили сюжет по теме и нарисовали комиксы.

30 и 31 октября прошли игровые праздничные программы Осенний праздник «Арбузник». На празднике выступал коллектив музыкально-театрального объединения «ДоМиСолька» педагог Попова Алина Вячеславовна. Дети исполнили песню О. Поляковой «Осенние дорожки» и читали стихи про осень. Наумова Варвара исполнила песню А. Петряшевой «Расцветай моя Россия». Ребята участвовали в 5 играх про осенний урожай — «Собери урожай» : шишек, картошки и яблок.

Кульминацией праздника были самые маленькие, коллектив «Капельки» педагоги Попова Алина Вячеславовна и Иванова Елена Владимировна исполнили р.н.п. «По малину в сад пойдем» и песню Евгении Зарицкой «Раз ладошка».

За каникулы наш детский клуб «Колосок» посетило 147 детей.

Приглашаем всех на наши занятия и мероприятия!