Колосок,  Осенние каникулы,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

Осенние каникулы в сп «Колосок»

В структурном подразделении “Колосок” МУ ДО «ДТДиМ» за период осенних каникул для детей района Бывалово были подготовлены и проведены образовательные и развлекательные мероприятия.

Мастер-классы:

“Мандала” с использованием картона, гуаши и ватных палочке дети рисовали Вселенную.

“Степ”- танцевальная площадка, дети изучали танцевальное направление степ.

“Японская анимация чиби” – дети познакомились с особым стилем рисунка. Воспитанники рисовали персонажей японской анимации с огромной годовой и маленьким телом.

“Осенняя такса” и “Комиксы” – дети самостоятельно составили сюжет по теме и нарисовали комиксы.

30 и 31 октября прошли игровые праздничные программы Осенний праздник “Арбузник”. На празднике выступал коллектив музыкально-театрального объединения “ДоМиСолька” педагог Попова Алина Вячеславовна. Дети исполнили песню О. Поляковой “Осенние дорожки” и читали стихи про осень. Наумова Варвара исполнила песню А. Петряшевой “Расцветай моя Россия”. Ребята участвовали в 5 играх про осенний урожай – “Собери урожай” : шишек, картошки и яблок.

Кульминацией праздника были самые маленькие, коллектив “Капельки” педагоги Попова Алина Вячеславовна и Иванова Елена Владимировна исполнили р.н.п. “По малину в сад пойдем” и песню Евгении Зарицкой “Раз ладошка”.

За каникулы наш детский клуб “Колосок” посетило 147 детей.

Приглашаем всех на наши занятия и мероприятия!