Городские мероприятия,  ГУСС,  Новый год,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Художественная направленность

“Новый год на носу”

22 декабря прошло мероприятие «Новый год на носу», которое посетили более 150 школьников города. Данное событие организованно для школьников и студентов СУЗов, чтобы поднять новогоднее настроение, вследствие которого мы хотели видеть наибольшую заинтересованность учеников и студентов города Вологды в развлекательных мероприятиях направленных на народные праздники.

Целью мероприятия являлась организация творческого и содержательного досуга школьников и студентов, посредством проведения Нового года, в котором интегрированы современный и народный подход.

В ходе мероприятия прошли выступления коллективов города Вологда: “Фантазия” (Детская школа искусств «Пируэт»), цирковой студии «Энергия; а также новогодние игры, фотографирование с Дедом морозом и Снегурочкой. В конце мероприятия всех участников ждал фуршет.

Спонсорами мероприятия стали такие фирмы города: Папа пицца, пекарня Миша Булкин, компания Armelle, технологичные квесты «4 комнаты» и другие.

 

Добавить комментарий