Новый год,  Поздравляем!,  Праздники,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

«Торопись честной народ, вместе встретим Новый год!»

«Торопись честной народ, вместе встретим Новый год!» – именно под таким девизом прошли новогодние гуляния на площади Бабушкина и  на улице Герцена 24 декабря 2017 года.

Структурным подразделением «Юность» ДТДиМ для детей и взрослых была подготовлена новогодняя программа «Как Баба Яга Снегурочку похитила». Как всегда вредная Яга пыталась испортить всем праздник, но ребята своим задором, шутками, песнями и танцами смогли исправить ситуацию. Снегурочка была спасена. К ребятам пришёл Дед Мороз и принёс много сладких подарков, и даже Баба Яга получила от зимнего волшебника очень полезную вещь – реактивную метлу!

После театрализованного представления педагогический отряд «Акварели» провел с детьми зажигательную музыкальную игровую программу «Скоро, скоро Новый год!»

На улице шёл снег, дул сильный ветер, но холода не чувствовал ни кто, потому что ноги сами шли в пляску под мелодии русских народных и современные песен. А в  флешмобе  по мотивам новогодних мелодий приняли участие даже самые пожилые гости на празднике.

Призы и подарки для детей, артистов и вожатых предоставил  МКУ «Центр по работе с населением»

В мероприятиях приняло участие более 180 жителей нашего города.

 

Добавить комментарий