Мероприятия Дворца,  Структурные подразделения,  Чайка

Новости из с.п. “Чайка”

День Матери в с/п «Чайка»

27 ноября для мам и бабушек группы «Вместе веселее» прошёл вечер «Наши мамы лучше всех». Дети участвовали в конкурсах, показывали сценки «Наш любимый Ералаш», а в заключении дети подарили открытки, сделанные своими руками, и пили с мамами чай.

«Быть здоровым это классно!»

4 декабря ребята 8 и 9 класса МОУ СОШ № 12 были приглашены на мероприятие, где все вместе обсуждали, какие привычки можно назвать хорошими, а какие плохими. Оформили плакаты по этой теме, и пришли к единому мнению, что самой хорошей, полезной и веселой привычкой является – занятия спортом и на свежем воздухе, поэтому с удовольствием завершили нашу встречу пробежкой с ватрушками и санками. Да здравствует здоровье!

«Что такое хорошо и что такое плохо»

4 декабря группа «Вместе веселее» участвовала в диспуте «Что такое хорошо и что такое плохо». Об этом задумываться никогда не поздно и послушать своих сверстников, сделать для себя выводы всегда полезно. В заключении встречи ребята оформили плакаты, где выразили свои представления о хорошем и плохом. Каждая команда «защищала» свой плакат, мероприятие получилось содержательным, дети были активными.

Добавить комментарий