Конкурсы Дворца

Итоги городского конкурса поделок «По страницам сказок Андерсена»

С 16 по 30 ноября проводился городской конкурс поделок «По страницам сказок Андерсена». Выбор темы вовсе не случаен: в 2020 году исполнилось 215 лет со дня рождения знаменитого датского сказочника.

На конкурс поступило 213 фотографий чудесных поделок. Перед нашими глазами предстают знакомые с детства сюжеты: гадкий утёнок, который вот-вот станет прекрасным лебедем; русалочка, тоскующая по принцу на берегу; добрая Дюймовочка и её помощница-ласточка; храбрый солдат и волшебное огниво; стойкий оловянный солдатик…

Спасибо всем участникам за это поистине сказочное творчество! В каждой работе – частичка вашего сердца. Ваш талант, без сомнения, заслуживает восхищения!
Мы с радостью оглашаем имена победителей!

– Веселов Оливер (МОУ «Чёбсарская школа»)
– Крисман Елизавета (МОУ «СОШ №22»)
– Яковлев Арсений (МОУ «СОШ №11»)
– Курагина Диана (МОУ «СОШ №33»)
– Мишенев Андрей (МОУ «Чёбсарская школа»)
– Розанов Роман (МОУ «НОШ №10»)
– Суханова Агния (МОУ «СОШ №21»)
– Шабашева Валерия (МОУ «НОШ №10»)
3 место:
– Бабаева Анастасия (МОУ «Гимназия №2»)
– коллектив изостудии «Ступени мастерства»
– Кустов Марк (МОУ «СОШ №26»)
– Никитин Лев (МОУ «СОШ №4»)
– Хромцова Романа (МОУ «СОШ №33»)
Специальный диплом «Приз зрительских симпатий» присваивается Карташову Владиславу (МОУ «СОШ №11») и Коваленко Максиму (МОУ «СОШ №21»).

Дипломы и сертификаты участники получат по электронной почте на адреса, указанные при регистрации, не позднее 25 декабря.