Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Городской фестиваль,  Росинка,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

«Музыка и мы» – только вперёд!

Насыщенной на конкурсы  выдалась февральская неделя для коллектива «Музыка и мы» структурного подразделения «Росинка».

На региональный XVII Фестиваль-конкурс «Вологодские дворики» педагог Ирина Владимировна Наумова представила 6 номеров эстрадного вокала. Самой юной участнице Мужиковой Алине – всего 6 лет, но на сцене она держалась уверенно. В дуэтах выступили: Дарья Хренова и Артём Мужиков, Зрадовский Станислав и Марашов Александр. Солистка коллектива – Алина Помпа стала  Дипломантом 1 степени.

«Звуки души» – так назывался муниципальный конкурс вокального искусства, который прошёл 16 февраля в СОШ №26. В номинации дуэт (учитель, ученик) выступали Марашов Александр и Наумова Ирина Владимировна.

Фестиваль «Мой остров – гитара», в котором также будут принимать участие воспитанники коллектива «Музыка и мы», состоится сегодня –  17 февраля. Будем ждать хороших результатов!