Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  ГУСС

«Мисс ГУССа» 2017!

10 марта 2017 года в 18:00 в концертном зале Дворца творчества состоится мероприятие  «Мисс ГУССа». Организаторами конкурса являются Организационно-досуговый комитет Городского ученического Совета самоуправления. Мероприятие пройдет в два этапа: подготовительный, который включает в себя мастер-классы для участниц и будет длиться два дня ( 3 и 5 марта в 16:00) и , непосредственно, сам конкурс.

В мероприятии могут принять участие ученицы 7-11 классов школ и студентки 1-2 курсов СУЗов города Вологды, которые являются членами комитетов Городского ученического совета самоуправления. Это мероприятие направленно на выявление самой харизматичной и талантливой девушки Городского ученического совета самоуправления.

Участницы смогут посетить 4 мастер-класса, на которых они узнают больше о фото-позировании, моде, макияже и прическах. Полученные на мастер-классах знания помогут участницам непосредственно на самом конкурсе. Мероприятие будет состоять из мини-конкурсов: “Визитная карточка”, “Конкурс талантов”, “Интеллектуальный конкурс”, “Дефиле”, “Конкурс группы поддержки”, конкурс “Ситуация”.

Судить участниц будет компетентное жюри, которое распределяет между участницами победу в номинациях:

– Приз зрительских симпатий

– Мисс артистичность

–  Мисс грация

–  Мисс очарование

–  Мисс оригинальность

– Мисс ГУССа.

 

Добавить комментарий