Главная » Конкурс на мастерство среди воспитанников ансамбля эстрадного танца «Сюрприз»

Конкурс на мастерство среди воспитанников ансамбля эстрадного танца «Сюрприз»

10 декабря в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи впервые состоялся конкурс авторских хореографических постановок воспитанников ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» под руководством Татьяны Шишиной. 13 детских и юношеских конкурсных работ оценивало профессиональное жюри педагогов коллектива и администрации Дворца.

В зале за ребят болели их родители и друзья. При подведении итогов был вручён приз зрительских симпатий, а так же все участники конкурса получили Дипломы различного достоинства, пиццы и сладкие призы! Помимо конкурсной программы, воспитанники коллектива исполнили свои известные хореографические номера.

Конкурс удался, почин положен! Желаем всем творческих успехов и интересных постановок!