Мероприятия Дворца

Итоги городского онлайн-конкурса “Юбилейная эмблема Дворца”

В городском конкурсе профессионального мастерства, объявленном среди педагогов изобразительного искусства образовательных учреждений, приняло участие 7 авторов с 8-ю работами. На конкурс так же были присланы и детские работы 8 авторов.

При подведении итогов жюри придерживалось заявленных основных конкурсных требований: эмблема должна быть выполнена в технике экслибриса, графики и отображать деятельность нашего учреждения в связи с 80-летием Дворца творчества детей и молодёжи.

Большинство педагогов-конкурсантов творчески подошли к выполнению своих работ, в результате, они заняли призовые места, остальные авторы удостоены Сертификатов участника.

Благодарим всех! Желаем дальнейших творческих успехов!

Приглашаем к участию в следующих наших конкурсах!

Результаты:

Диплом 1 место:

• Саламатова Алина Александровна – преподаватель МБДОУ «ДШИ № 2 им. В.П. Трифонова»
  • Орлова Виктория Николаевна – педагог дополнительного образования, творческая мастерская «Кудесники» с/п «Северный» ДТДиМ

Диплом 2 место:

• Дранишникова Наталия Анатольевна – педагог дополнительного образования, изостудия «Ирис» ДТДиМ

Диплом 3 место:

• Никулина Марина Евгеньевна – учитель 2 «Б» класса МОУ «НОШ № 10»
  • Леонтьева Юлия Николаевна – учитель изобразительного искусства МОУ «СОШ № 37 им. Маршала Советского Союза И.С. Конева»

Грамота за участие:

• Шимелова Наталия Михайловна – учитель-дефектолог МДОУ «Д/с № 111 «Медвежонок»

Сертификат участника:

• Юхнова Екатерина Юрьевна – воспитатель, логопед МДОУ «Д/с № 111 «Медвежонок»

Обучающиеся МОУ «Гимназия № 2», педагог по ИЗО Горбунова Ирина Александровна:

• Кострова София – 3 «Б» класс
  • Лебедева Дарья – 4 «В» класс
  • Маковеев Богдан – 4 «В» класс
  • Сучкова Полина – 4 «В» класс
  • Черкесова Дарья – 4 «В» класс
  • Вагина Диана – 5 «А» класс
  • Белые Артемий – 6 «А» класс
  • Гобунова Юлия – 5 «Г» класс МОУ «СОШ № 17»

Дипломы, Грамоты и Сертификаты будут отправлены участникам по электронной почте.