Вологодские истоки,  Городская выставка,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Художественная направленность

Информация о проведении городского конкурса кукол ручной работы «Авторская кукла»

С 21 – 23 марта в МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» проходил конкурс кукол ручной работы «Авторская кукла».
С 25 марта по 30 марта в МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» работает выставка лучших работ.

На конкурс поступило 128 работ из МОУ «СОШ №15», из МБДОУ №109 «Букварёнок», МДОУ №92 «Ивушка», МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №65», Школа №98 «Хрусталик», МБДОУ №112 «Золотая рыбка», МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №104 «Аленький цветочек», МДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №108 «Гнёздышко», МДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Воробушек», МДОУ «Детский сад №116 «Здоровячок» и др., мастерских ДТДиМ. Работы представлены в техниках шитье, вязание, лепка из глины, соломка.

В конкурсе приняли участие обучающиеся этих учреждений в возрасте от 10 до 16 лет, а также педагоги дополнительного образования, воспитатели, родители.

Все работы соответствовали условиям конкурса, были представлены в указанные сроки. Жюри подвели итоги конкурса и постановили наградить победителей дипломами и подарками.

Протокол победителей можно посмотреть ЗДЕСЬ!