Областной конкурс,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Юность

«Здоровье и безопасность в образовании»

31 января 2017 года были подведены итоги областного конкурса методических разработок «Здоровье и безопасность в образовании», который проходил с 17 октября по 10 декабря 2016 года.

На конкурс было представлено  323 методические разработки и  приняли участие 412 педагогов.

Участниками конкурса стали педагоги дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций г. Вологды, г. Череповца, 24 муниципальных районов области, Центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Вологды, г. Череповца, В. Устюга.

По итогам экспертной оценки конкурсных материалов определены победители по 11 номинациям.

В номинации «Практика работы по формированию здорового и безопасного образа жизни в организациях дополнительного образования» руководитель структурного подразделения «Юность» Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Меньшикова Ольга Алексеевна заняла III место.

Поздравляем Ольгу Алексеевну с победой и желаем ей дальнейшего профессионального роста!