Городские мероприятия,  Городские соревнования,  Мероприятия Дворца,  Положения,  Физкультурно-спортивная направленность

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении командных состязаний «Зимние забавы» – 2017

Воспитание здорового поколения, формирование привычки к здоровому образу жизни – одна из важнейших задач образования и воспитания. Организация физкультурно – спортивных мероприятий способствует решению данной проблемы.

20 февраля 2017 года в 13:00 на стадионе  МУ ДО «ДТДиМ» по адресу: ул. Ленинградская, 5 состоятся ежегодные командные состязания “Зимние забавы”, организатором которых является информационно-методический отдел Дворца творчества.

Цель соревнований: Пропаганда здорового образа жизни среди младших школьников.

Задачи:

– популяризировать занятия зимними видами спорта;

– способствовать развитию ловкости, скоростно – волевых, координационных навыков у младших школьников;

– содействовать развитию социальных навыков общения в команде, воспитанию культуры спортивного игрового поведения.

Подробнее о мероприятии можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Ждём ваши заявки!