Городские мероприятия,  Городской концерт,  ГУСС,  Социально-педагогическая направленность

“Загрузка. В новый год с новыми знаниями”.

«Готов управлять своей судьбой!» именно эти слова олицетворяют Городской ученический совет самоуправления.

28 января 2018 года на базе Дворца творчества детей и молодежи г. Вологда состоялось мероприятие организаторами, которого являлся  Комитет популяризации ШУС входящий в состав ГУСС. По форме – Сбор председателей и активов ШУС.

Цель данного мероприятия – формирование базы знаний для повышения уровня ШУС в школах города Вологда.

В ходе проведения мероприятия участники получили знания по темам: мотивация, МОД и целеполагание, усовершенствование документация ШУС, лидерство, деловая коммуникация, проектный менеджмент. Лекторами на мероприятии стали члены Педагогического отряда «Юность» и «Содружество», а так же приглашенные специалисты. Помимо образовательных занятий, для участников были проведены мастер-классы, на которых они научились создавать качественный контент для своего Инстаграмма, получили знания, как преодолевать свой страх перед выступлением на сцене, а так же узнали как через жесты и мимику понять мысли и чувства человека.

Завершающим мероприятием съезда стал – Big Speak, на котором присутствовало 5 спикеров: Мария Пак, Михаил Приемышев, Полина Барделева, Виктор Линдгрен, Татьяна Баринова. Не один участник не остался равнодушным к историям наших спикеров, каждый из гостей смог задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.

Добавить комментарий