Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » «Дары осени-2018». ИТОГИ!

«Дары осени-2018». ИТОГИ!

С 1 по 19 октября  во Дворце творчества детей и молодежи была организована городская выставка — конкурс творческих работ «Дары осени», в которой приняли участие  475 обучающихся из 20 общеобразовательных школ, 54 детских садов,    МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи».

На конкурс представлены детские работы из природного и бросового материала.  Изделия отличаются разным уровнем сложности выполнения работ, художественным вкусом и их качеством. Работы оценивались по 4 номинациям: «Лесная миниатюра», «Огородное чудо, «Цветущая фантазия», «Фабрика здоровья» в 4 возрастных категориях.

 

Результаты конкурса:

В номинации «Цветущая фантазия»  призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

3 место – Кокина Евангелина МДОУ № 88, Сычева Настя МДОУ №96, Журин Матвей, Корчагина Арина МДОУ №101, Ганичева Ева МДОУ №84, Кириллов Тимофей МДОУ №112, Дурхеев Влад МДОУ №108, Худякова Дарья МДОУ №5;

 

Возрастная категория 7-9 лет:

2 место – Подшивалова Анна МОУ СОШ №19, Шевченко Мария МОУ «Гимназия №2», Осипов Григорий МОУ СОШ №30;

3 место – Шилов Семен, Нечаева Таисия  МОУ «Гимназия №2», Журавлева Дарья МОУ НОШ №10;

 

Возрастная категория 10-13 лет:

2 место – Перцев Никита МОУ СОШ №15

 

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Бульдина Регина МОУ СОШ №28;

 

В номинации «Лесная миниатюра» призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Тайдонов Владислав МДОУ №96, Игнатченко Илья МДОУ №20, Анфимов Даниил МДОУ №89, Киселева Таисия МДОУ №104;

2 место – Савин Михаил МДОУ №38, Жданов Гриша МДОУ №30, Белов Артем МДОУ №79;

3 место – Маркова Анастасия МДОУ №49, Рыбичева Мария МДОУ №65, Петракова Алиса, Симановская Анна МДОУ №89;

 

Возрастная категория 7- 9 лет:

1 место – Неробов Константин МОУ СОШ №3, Тугаринова Яна, Коробицына Дарья МОУ СОШ №30, Вересова Милана МОУ СОШ №17;

2 место – Емельянова Дарья БОУ ВО ВМЛ, Крепышев Григорий МОУ СОШ №3, Сверчков Петр МОУ СОШ №15, Шевченко Мария МОУ «Гимназия №2»;

3 место – Скворцов Арсений МОУ Центр образования «Созвучие» №23, Дупленко Милла МОУ СОШ 35, Подшивалова Арина МОУ СОШ №19;

 

Возрастная категория 10 -13 лет:

2 место – Ушакова Елизавета БОУ ВО ВМЛ, Якуничева Мария МОУ НОШ №10;

3 место –Пушкина Анастасия МОУ СОШ №33;

Спецприз:

Шлопко Анна, Заводчикова Екатерина МУ ДО «ДТДиМ»;

 

В номинации «Фабрика здоровья» призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Осовской Захар МДОУ №46, Киснемцова Анастасия МДОУ №15;

2 место – Маслова Евгения МДОУ №111, Пашментов Герман МДОУ №8;

3 место – Кувшинникова Эльза МДОУ №49

 

Возрастная категория 7- 9 лет:

1 место – Жилина Варвара МОУ СОШ №5;

2 место – Мытник Анастасия МОУ НОШ №10;

3 место – Румянцева Дарья МОУ «Гимназия №2»;

 

Возрастная категория 10 -13 лет:

2 место – Глушонок Всеволод БОУ ВО ВМЛ;

В номинации «Огородное чудо» призерами стали:

1 место – Власова Алина, Сидорова Вероника, Мухина Лиза, Алипова Настя, Томилова Маша МДОУ №24, Зайцева Карина МДОУ №20;

2 место – Соболев Роман МДОУ №109, Огурцова Василиса МДОУ №41;

3 место – Максимов Иван МДОУ №77, Тельминов Илья МДОУ №74, Пысин Кирилл МДОУ №85;

 

Работы нужно забрать до 19 октября с 10:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья). По истечению данного срока все работы будут использованы по усмотрению организаторов.

Призеры награждаются грамотами, которые можно получить с 25 октября с 10 до 16 часов по адресу: ул. Ленинградская, д. 5,  кабинет 315.

Сертификаты участников можно заказать по телефону: 72-75-87 у Меликян Людмилы Николаевны с 25 октября.

Приглашаем всех желающих за креативными идеями посетить выставку, которая   работает с 9 по 15 октября в открытом доступе на 1 и 3 этаже.

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий