Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца

Городской онлайн фото-конкурс экзотических домашних и офисных растений «Цветочная феерия»

Конкурс проводится среди обучающихся, воспитателей и педагогов образовательных учреждений города Вологды.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
Фотографии из личных семейных архивов, а так же из учреждений образования города Вологды

Загружайте свои качественные конкурсные фотографии в прикрепленный альбом, обязательно указывая: у взрослых участников конкурса – ФИО, где и кем работаете; у детей – ФИ, возраст, образовательная организация.

Победители городского фото-конкурса «Цветочная феерия», занявшие 1,2,3 места награждаются Дипломами организатора выставки, а так же Специальными Дипломами жюри и будут размещены в электронном виде в группе ВК ДТДиМ.

Справки по телефону: 72-07-96, 72-22-51